Ergebnisse der 2. Runde

 P   1 Wittmann Matthias        -  Frei Robert              1-0 
 P   2 Glueck Josef             -  Sirch Franz              0-1 
 P   3 Haeussler Phillip        -  Mix Thomas               1-0 
 P   4 Gupta Arvind             -  Pouchon Joffrey          0-1 
 P   5 Schlosser Andree         -  Karrer Werner            1-0 
 P   6 Danninger Jannik         -  Eulering Georg           1/2  Pokal  :  1-0 
 P   7 Thiel Fabian             -  Batzdorf Arne            1/2  Pokal  :  1-0 
 P   8 Schmitzer Peter          -  Hoffmann Achim Dr.       1-0 
 P   9 Steinbacher Thomas       -  von Freymann Franz       1-0 
 P  10 Kosovs Ernst             -  Kneifel Stefan           1-0 
 P  11 Bohnhoff Peter           -  Mooser Nicolas           1/2  Pokal  :  0-1 
 P  12 Schelle Michael          -  Kobl Rudolf              0-1 
 P  13 Bergerhoff Andreas       -  Knipping Paul            1-0 
 P  14 Fasel Joerg              -  Gschwendtner Klaus       0-1 
 P  15 Unteregge Michael        -  Huber Herbert            1-0 
 P  16 Manco Michela            -  Kuhn Hubert              1/2  Pokal  :  0-1 
 P  17 Poelt Christoph          -  Haselbeck Franz          1-0 
 P  18 Maroske Carlos           -  Nagy Laszlo              0-1 
 P  19 Ott Josef                -  Duerr Rainer Dr.         1-0 
 P  20 Deues Erik               -  Vonach Bernhard Dr.      1/2  Pokal  :  1-0 
 P  21 Pauthner Franz           -  Stoffel Matthias         0-1 
 P  22 Reichel Manfred          -  Kaiser Guenter           1/2  Pokal  :  0-1 
 P  23 Haserodt Jan             -  Hentze Jakob             1-0 
 P  24 Boos Michael             -  Krause Christian         1-0 
 P  25 Dolezal Hans-Peter       -  Weck Hans                0-1 
 P  26 Hoeller Armin            -  Hartmann Karl-Heinz      1/2  Pokal  :  0-1 
 P  27 Lorenz Oda               -  Mack Thomas Dr.          1/2  Pokal  :  1-0 
 P  28 Pouchon Mickael          -  Heyartz Wolfgang         1/2  Pokal  :  0-1 
 P  29 Stein Hans Georg         -  Koppen Harald            1/2  Pokal  :  0-1 
 P  30 Hock Martin              -  Apelt Andreas            1/2  Pokal  :  1-0 
 P  31 Spatschek Wilhelm        -  Schumann Oliver          0-1 
 P  32 Wulff Christopher        -  Heinrichsen Peter        0-1 
 P  33 Stegmaier Erika          -  Lang Uwe                 0-1 
 P  34 Wahl Frithjof Dr.        -  Bergerhoff Wilfried      1-0 
 P  35 Grunert Heinrich         -  Schoessler Alfred        0-1 
 P  36 Pohle Reinhold           -  Abdelnauer Florian       1-0 
    37 Linner Christian         -  Eppenich Christian       1-0 
    38 Heibei Juergen Dr.       -  Kell Stefan              0-1 
    39 Heinz-Leisenheimer M     -  Eissmann Olaf            1-0 
    40 Abdelnauer David         -  Saveljev Juri            1-0 
    41 Voigt Tobias             -  Abdalla Suhel            0-1 
    42 Wolfram Gisbert Dr.      -  Loerner Robert           0-1 
    43 Helbig Dieter            -  Bergerhoff Alexander     1/2  
    44 Strohschneider Leon      -  Abele Albert             0-1 
    45 Bauer Johannes           -  Stoib Marinus            1-0 
    46 Lettenbichler Leon       -  Utz Guenther             1/2  
    47 Limbrunner Steven        -  Seeberger Bernd          1/2  
    48 Waibel Ulrich            -  Gugenberger Uwe          1/2  
    49 Lamping Peter            -  Manakov Robert           1-0 
    50 Riedle Maximilian        -  Niedermaier Peter        0-1 
    51 Gupta Monik              -  Berger Siegfried         1-0 
    52 Hoffmann Alexander       -  Stephan Hubert           1-0 
    53 Kirchmeir Werner         -  Spohrer Paul             1-0 
    54 Rosinus Karl             -  Dietlmeier Tobias        0-1 
    55 Heerlein Gerd            -  Zametzer Marcus          1-0 
    56 Humburg Eduard           -  Walbrecht Quirin         0-1 
    57 Karcher Berthold         -  von Hoesslin Ursula      1-0 
    58 Rossa Bogdan             -  Bingel Otfried           0-1 
    59 Lichtmannecker Juerg     -  Hoffmann Sophia          1-0 
    60 Grunert Olga             -  Mueller Markus           0-1 
    61 Haferung Michael         -  Nutz Korbinian           1-0 
    62 Stiehle Peter            -  Kuehn Marvin             1-0 
    63 Ivrchenkova Anastasi     -  Auterhoff Juergen Dr     0-1 F
    64 Rothenhagen Siegfrie     -  Manakov Luisa            1-0 
    65 Meyer Fabian             -  Walesch Rainer           0-1 
    66 Racky Selina             -  Paul Ernst               0-1 
    67 Nutz Valentin            -  Spielfrei                1-0