Die Voranmeldung zum Silberpokalturnier 2019 ist wie im Vorjahr über ein OneDrive Formular möglich:

Das Formular ist über nachfolgenden Link aufrufbar:
https://1drv.ms/xs/s!Aq-jPmh0UE0jgt56OyTDvwEDgc3Y0Q?wdFormId=%7B72751008%2D1D9A%2D4B6B%2DB3AC%2D89201D774AB5%7D

Falls Sie hierzu Fragen haben, können Sie sich gerne an die Turnierleitung wenden. Wir helfen gerne bei etwaigen Probleme/Fragen weiter!

Bisher zum Turnier 2019 angemeldet sind: (Stand 11.08.2019)

  • Abdelnauer David, Inntaler SchachfreundeStartgeld erhalten
  • Abdelnauer Florian, Inntaler Schachfreunde, Startgeld erhalten
  • Afeldt Stefan, SK Mangfalltal
  • Berger Siegfried, 1. SK Neuperlach, Startgeld erhalten
  • Bergerhoff Wilfried, SK Bruckmühl, Startgeld erhalten
  • Bergerhoff Andreas, SK Bruckmühl, Startgeld erhalten
  • Berzl Stefan, vereinslos, Startgeld erhalten
  • Bingel Otfried, SV Stuttgart-Wolfbusch, Startgeld erhalten
  • Butenandt Svenja, FC Bayern München, Startgeld erhalten
  • Cabrera Elmo, SK Tarrasch München
  • Danninger Jannik, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Deues Erik, SK Germering, Startgeld erhalten
  • Deutscher Christian, Schachfreunde Bad Reichenhall, Startgeld erhalten
  • Dietlmeier Tobias, TV Tegernsee
  • Dolezal Hans-Peter, FC Bayern München, Startgeld erhalten
  • Dürr Rainer, SC Prien, Startgeld erhalten
  • Eißmann Olaf, Stuttgarter Schachfreunde 1879, Startgeld erhalten
  • Eppenich Christian, SK Bruckmühl
  • Eulering Georg, SF Schlebusch, Startgeld erhalten
  • Fasel Jörg, Schachklub Kufstein, Startgeld erhalten
  • Fernandez Thomas, Schachfreunde Bad Reichenhall, Startgeld erhalten
  • Gambietz Winfried, schachfreunde Deisenhofen
  • Grosshans Ralf-Michael, SC Roter Turm Altstadt e.V.
  • Grunert Greta, Sk München Südost
  • Grunert Heinrich, Sk München Südost
  • Grunert Wilhelm, Sk München Südost
  • Grunert Friedrich, Sk München Südost
  • Grunert Olga, Sk München Südost
  • Gupta Arvind, Münchner SC 1836, Startgeld erhalten
  • Gupta Monik, Münchner SC 1836, Startgeld erhalten
  • Güther Ralf, Schachfreunde Bad Reichenhall, Startgeld erhalten
  • Hartmann Karl-Heinz, Schachunion Ebersberg Grafing, Startgeld erhalten
  • Haserodt Jan, SC Fehmarn, Startgeld erhalten
  • Häußler Phillip, SG Pang/Rosenheim
  • Heerlein Gerd, SK Bad Neustadt, Startgeld erhalten
  • Heinrichsen Peter, Gautinger C, Startgeld erhalten
  • Heinz-Leisenheimer Matthias, SC Prien, Startgeld erhalten
  • Huber Herbert, SK Wasserburg, Startgeld erhalten
  • Humburg Eduard, SC Wolfratshausen, Startgeld erhalten
  • Kaiser Günter, Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Kell Stefan, SG Pang-Rosenheim, Startgeld erhalten
  • Kirchmeir Werner, SG 1873 Augsburg, Startgeld erhalten
  • Kirsch Martin, SU Ebersberg Grafing, Startgeld erhalten
  • Klein Reinhard, MSC 1836
  • Kobl Rudolf, Schachklub Wasserburg am Inn
  • Koppen Harald, SF Deisenhofen, Startgeld erhalten
  • Krause Christian, SU Ebersberg, Startgeld erhalten
  • Lamping Peter, TSV Bad Kissingen
  • Lang Uwe, SgG 1873 Augsburg, Startgeld erhalten
  • Lenzen Hans-Josef, SK Brückmühl, Startgeld erhalten
  • Lettenbichler Leon Maximilian, TV Tegernsee
  • Limbrunner Steven, SK Bruckmühl
  • Linner Christian, SC Prien, Startgeld erhalten
  • Lorenz Oda, SG Augsburg, Startgeld erhalten
  • Moll Karl-Rudolf, Nymphenburg Schach e. V., Startgeld erhalten
  • Niedermaier Peter, SU Ebersberg-Grafing, Startgeld erhalten
  • Nutz Korbinian, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Nutz Valentin, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Paul Ernst, SG Pang-Rosenheim, Startgeld erhalten
  • Pauthner Franz, SK Zorneding-Pöring, Startgeld erhalten
  • Pohle Reinhold, SC Wolfratshausen, Startgeld erhalten
  • Pölt Christoph, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Pouchon Mickael, Rosenheimer Schach Verein
  • Reichel Manfred, SC 1931 Haar, Startgeld erhalten
  • Reindl Moritz, Schachunion Ebersberg-Grafing, Startgeld erhalten
  • Reitemann Jonathan, SG Augsburg
  • Riedle Maximilian, SF Deisenhofen, Startgeld erhalten
  • Rösch Julian, SF Deisenhofen, Startgeld erhalten
  • Rossa Bogdan, Vogtareuth- prutting, Startgeld erhalten
  • Saveljev Juri, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Sawran Andrej, SG Vogtareuth-Prutting
  • Schelle Michael, SF Deisenhofen
  • Schmitzer Peter, vereinslos, Startgeld erhalten
  • Schneider Konrad, SC Prien e. V., Startgeld erhalten
  • Schönleben Dieter, Inntaler Schachfreunde, Startgeld erhalten
  • Schößler Alfred, SC Bopfingen, Startgeld erhalten
  • Schumann Oliver, SK Zorneding-Pöring, Startgeld erhalten
  • Schumann Roberto, SK Zorneding-Pöring
  • Sessler Enrico, Inntaler Schachfreunde, Startgeld erhalten
  • Stegmaier Erika, 1.Schachklub Neuperlach, Startgeld erhalten
  • Strauß Kenzo, SK Wasserburg, Startgeld erhalten
  • Taube Hubertus, SK Neuperlach, Startgeld erhalten
  • Thiel Fabian, TV Tegernsee
  • Voigt Tobias, SK München Südost, Startgeld erhalten
  • von Freymann Franz, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Vorwerk Peter, SK Mangfalltal, Startgeld erhalten
  • Waibel Ulrich, SK Südost, Startgeld erhalten
  • Walbrecht Quirin, FC Bayern München, Startgeld erhalten
  • Walesch Rainer, TV Tegernsee, Startgeld erhalten
  • Wawrinsky Ludwig, 1.SK Neuperlach e.V., Startgeld erhalten
  • Weck Hans, SK 1933 Bad Neustadt, Startgeld erhalten
  • Wittmann Matthias, SG Pang-Rosenheim, Startgeld erhalten
  • Wolfram Gisbert, SU Ebersberg-Grafing, Startgeld erhalten
  • Wulff Christopher, SK Mangfalltal
  • Zametzer Marcus, SK Mangfalltal

Der Zahlungseingang ohne Anmeldung ist verzeichnet von: (Stand 11.08.2019)

  • Abele Albert
  • Beckers Thomas
  • Frischhut Thomas
  • Hanemann Fredy
  • Kaiser Johann
  • Klemm Michael
  • Münch Ulla
  • Münch Klaus
  • Sadretzonov Gali
  • Schmitt Gerhard
  • von Hoeßlin Ursula