Ergebnisse der Runde 8

 P   1 Haeussler Phillip        -  Sirch Franz              1-0 
     2 Bergerhoff Andreas       -  Steinbacher Thomas       1/2  
     3 Gschwendtner Klaus       -  Kobl Rudolf              1-0 
     4 Wulff Christopher        -  Eulering Georg           0-1 
     5 Pouchon Joffrey          -  Stoffel Matthias         1-0 
     6 Bohnhoff Peter           -  Deues Erik               1/2  
     7 Unteregge Michael        -  Haserodt Jan             1-0 
     8 Heinz-Leisenheimer M     -  Kuhn Hubert              1-0 
     9 Poelt Christoph          -  Weck Hans                1-0 
    10 Lang Uwe                 -  Wittmann Matthias        1/2  
    11 Schlosser Andree         -  Heyartz Wolfgang         1-0 
    12 Schelle Michael          -  Hoffmann Achim Dr.       0-1 
    13 Wahl Frithjof Dr.        -  Nagy Laszlo              0-1 
    14 Pouchon Mickael          -  Haselbeck Franz          1-0 
    15 Schmitzer Peter          -  Schumann Oliver          0-1 
    16 Mooser Nicolas           -  Kaiser Guenter           1/2  
    17 Manco Michela            -  Koppen Harald            0-1 
    18 Hock Martin              -  Huber Herbert            1/2  
    19 Maroske Carlos           -  Schoessler Alfred        1/2  
    20 Pohle Reinhold           -  Hartmann Karl-Heinz      0-1 
    21 Gupta Arvind             -  Loerner Robert           1-0 
    22 Danninger Jannik         -  Apelt Andreas            1-0 
    23 Pauthner Franz           -  Batzdorf Arne            1-0 
    24 Heinrichsen Peter        -  von Freymann Franz       0-1 
    25 Abele Albert             -  Krause Christian         1/2  
    26 Gugenberger Uwe          -  Hoeller Armin            0-1 
    27 Lamping Peter            -  Frei Robert              1/2  
    28 Kirchmeir Werner         -  Mix Thomas               0-1 
    29 Karcher Berthold         -  Karrer Werner            1-0 
    30 Kosovs Ernst             -  Bauer Johannes           1/2  
    31 Bingel Otfried           -  Fasel Joerg              0-1 
    32 Heibei Juergen Dr.       -  Hentze Jakob             1-0 
    33 Strohschneider Leon      -  Saveljev Juri            1/2  
    34 Voigt Tobias             -  Dietlmeier Tobias        1/2  
    35 Walbrecht Quirin         -  Kell Stefan              1-0 
    36 Glueck Josef             -  Abdelnauer Florian       1-0 
    37 Helbig Dieter            -  Eissmann Olaf            1/2  
    38 Lichtmannecker Juerg     -  Utz Guenther             1/2  
    39 Limbrunner Steven        -  Walesch Rainer           1/2  
    40 Stoib Marinus            -  Niedermaier Peter        1-0 
    41 Gupta Monik              -  Wolfram Gisbert Dr.      1/2  
    42 Zametzer Marcus          -  Stephan Hubert           1/2  
    43 Riedle Maximilian        -  Heerlein Gerd            0-1 
    44 Lorenz Oda               -  Spohrer Paul             1-0 
    45 Lettenbichler Leon       -  Reichel Manfred          0-1 
    46 Stein Hans Georg         -  Mueller Markus           1-0 F
    47 Seeberger Bernd          -  Stiehle Peter            1/2  
    48 Rossa Bogdan             -  Auterhoff Juergen Dr     0-1 
    49 Kuehn Marvin             -  Paul Ernst               1/2  
    50 Abdelnauer David         -  Berger Siegfried         1-0 
    51 Spatschek Wilhelm        -  Grunert Olga             1/2  
    52 Grunert Heinrich         -  Abdalla Suhel            0-1 
    53 Hoffmann Sophia          -  Bergerhoff Alexander     1/2  
    54 Waibel Ulrich            -  von Hoesslin Ursula      1-0 
    55 Ivrchenkova Anastasi     -  Stegmaier Erika          0-1 F
    56 Hoffmann Alexander       -  Meyer Fabian             1-0 
    57 Eppenich Christian       -  Manakov Robert           0-1 
    58 Manakov Luisa            -  Nutz Korbinian           0-1 
    59 Racky Selina             -  Nutz Valentin            1-0